01 сентября 2013

Доменная зона info. Основные вопросы.

Что Afilias и регистраторы доменной зоны .info могут сделать для вас?; Как регистрировать доменные имена в зоне .info? (Краткий перевод FAQ с официального сайта домена info).

FAQ top 5 questions
Redemption Grace Period FAQ
.INFO whois FAQ (ч. 1)
.INFO whois FAQ (ч. 2)

Основные вопросы

(General FAQ)

Что такое реестр доменных имен, регистратор, и регистрант?
Реестр получает информации о доменном имени от регистраторов, которые регистрируют доменные имена от имени регистрантов, использующих соответствующее доменное имя. В реестре эта информация помещается в так называемый "файл зоны", который позволяет компьютерам маршрутизировать интернет-трафик в и из доменов по всему миру.

Как я могу получить доменное имя .INFO?
Вы можете зарегистрировать доменное имя .INFO через любого, уполномоченного Afilias .INFO регистратора, например, ООО «Центр интернет–имен Украины».

Как я могу изменить информацию, связанную с доменным именем, которое я зарегистрировал?
Вы можете изменить информацию доменного имени, например, контактную информацию - через регистратора. Ваш регистратор затем вносит эти изменения в реестр. Время обновления информации в реестре и INFO WHOIS зависит от вашего регистратора. Важно отметить, что каждый регистратор может изменить информацию только доменных имен, регистратором которых он является.

Что такое IDN?
"IDN" является аббревиатурой от "Интернационализированные доменные имена". IDNs являются доменами/именами хостов, которые написаны родным языком, а не ASCII символами. Родной язык доменного имени следует перед доменами верхнего уровня (TLD), такими как .info, .com, или .org. Пример: müller.info.

А теперь, немного юмора...
Популярное видео YouTube
Все бабы как бабы, а я Богиня! Кто смотрел все время только на попку, жмем на понравилось)))))
Блин, не часто встретишь, действительно, прикольный ролик. У девушки большой заряд позитива и еще... все, кто смотрел все время только на попку, жмем на понравилось))


Спасибо за Вашу оценку!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения этого блога